Что делать, если работодатель не выплачивает заработную плату после выполнения работы по договору подряда?
Как поступить.
И.П нанял меня на работу по договору подряда. Работа была выполнена в срок, но, АКТ о проделанной работе не подписывает, з/п не выплачивается в течение полугода. Мотивирует тем, что не может сдать объект, якобы не подписывают какие-то документы. Как получить заработанные деньги.
Лучший ответ
Наймите адвоката и напишите на него заявление в полицию. По-другому вряд ли получится повлиять
Благодарю Вас за полезную консультацию!