Как вернуть деньги за пластиковое окно, не выполненное фирмой?
Заказала фирме пластиковое окно. В договоре установка была назначена на 4 мая. 18 мая договор пришлось расторгнуть, поскольку заказ так и не был выполнен, но деньги фирма не вернула. Куда мне обратиться, чтоб вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с иском, согласно ГК РФ, ст.
Здравствуйте, сначала необходимо обратится с претензией к компании, а в случае неудовлетворения ваших требований в суд. Если вам необходима более подробная консультация - обращайтесь в личные сообщения.Буду рад помочь