Должен ли сотрудник ДПС выносить постановление если я не согласен с нарушением? Составлен протокол и постановление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеет право, если Вы не заявили какие либо ходатайства, для разрешения которых ему потребуется время. Вы можете обжаловать его постановление в течении 10 дней. Если нужна помощь, обращайтесь.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде