Конфликт между первоочередниками взыскателями и кредитором юридического лица - как разрешить ситуацию с арестованными денежными средствами на расчетном счете
В рамках сводного исполнительного производства первоочередники взыскатели по зарплате требуют взыскать деньги с должника юридического лица за счет его денежных средств, арестованных на его же расчётном счёте. Пристав неоднократно направлял в банк постановление о снятии ареста с денежных средств и перечислении их на депозит ОСП, однако один из кредиторов он же и взыскатель напрямую предъявил лист в банк, поэтому банк отказывает в снятии ареста и перечислении денег со ссылкой на п.8 ст. 70 ФЗ об исполнительном производстве, при этом кредитора предъявившего лист напрямую в банк последний не называет. Как решить эту ситуацию?