1. Вопрос подписания акта с нарушением срока ввода и документов на неустойку\n2. Последствия прав собственности при процедуре банкротства застройщика
1.Дом сдан с нарушением срока ввода. В акте есть пункт, что участник и застройщик претензий не имеют. Нужно ли подписывать такой акт, если уже готовятся документы на получении неустойки
2.Идет процедура банкротства застройщика. Какие могут быть последствия если иметь права собственности на руках. Спасибо.
Здравствуйте! Исполнение обязательства в натуре не освобождает застройщика от ответственности за просрочку выполнения.
Т.Е. подписывайте акт, т.к. он Вам для оформления соб-ти нужен, а затем взыскивайте неустойку. А в процедуре банкротства Вы кредитором будете.
так сдан или банкрот? Акт подписан, что хотите?