И можно ли ребенку оформить паспорт по справке из школы Одинцовской, без регистрации по месту пребывания.
Дочери 2.02.2009 исполнилось 14 лет, проживаем в Одинцово, но постоянно прописаны в г. Кемерово. Паспорт сможем поехать оформить и получит в Кемеровоь только в апреле 2009 г. Возникнут ли у нас проблемы при покупке ж/д билетов (есть загранпаспорт у ребенка). И возникнут ли у нас проблемы при овормление с таким опозданием. Зарегистрироваться по месту пребывания в Одинцово пока не получается. И можно ли ребенку оформить паспорт по справке из школы Одинцовской, без регистрации по месту пребывания. С уважением Юлия.
Юлия, здравствуйте! Получить паспорт Ваша дочь может в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ отделе УФМС в РФ. В том числе, и по месту проживания в г. Одинцово. Наличие или отсутствие регистрации не имеет значения.
С уважением,
Харченко О.В.