Как избежать суда после задержания за кражу в магазине - советы для мать-одиночки с двумя детьми, не имевшей ранее судимостей
Совершила кражу в магазине на 2700 розничная цена на кассе задержали вызвали полицию магазин написал заяв ление оплатить товар мне даже не предлагали в ОВД взяли объяснительную и отпустили на следующий день ходила в магазин просила пойти на мировую т.к. в первый раз и по глупости забрать заявление они отказываются есть ли возможность избежать суда и как подскажите пожалуйста одна воспитываю двоих детей ранее не привлекалась.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам будет назначен в виде наказания штраф. Не переживайте. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!