Несостоявшаяся кража - как избежать суда и сохранить репутацию?
Ситуация произошла вчера попытка кражи так как отойти от кассы не успела сумма похищенного 2700 розничная цена Товар вернула он не испорчен были вызваны полицейские и составлен протокол меня отвезли в ОВД и взяли объяснение и отпустили на следующий день пошла в магазин они от мировой отказались сказали все через суд ранее не привлекалась не судима имею двоих несовершеннолетних детей помогите не хотелось бы иметь судимость...
Лучший ответ
Добрый день! Простите потерпевшего написать ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде