Был подписан договор, клинт заплатил в кассу первоначальный взнос; по поводу окончательного расчета дозвониться никак не можем.
Фирма занимается установкой ПВХ окон. Был подписан договор, клинт заплатил в кассу первоначальный взнос; по поводу окончательного расчета дозвониться никак не можем.
Как правильно составить письмо? На кикие статьи ГК можно ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! При составлении письма необходимо ссылаться на условия заключенного договора и раздел ГК РФ "Обязательства".