В данный момент какую ответственность несет участник если у фирмы есть долги перед бюджетом и кредиторами.
Лучший ответ
Вы не уточнили о какой организационно-правовой форме юр.лица идет речь. По общему правилу участник не несет ответственность по обязательствам юр.лица, за отдельным исключением для определенных юр.лиц (например, полное товарищество или КФХ).
Добрый день! Участник не несет ответственность в данном случае.