Пользователь 9111.ru

ООО не перерегистрировалась в 2002 г., но не ликвидировалась в судебном порядке.

ООО не перерегистрировалась в 2002 г., но не ликвидировалась в судебном порядке. Имеет большую задолженность перед кредиторами. Какую ответственность несут учредители, если важная документация фирмы и реестр кредиторов исчезнет (будет уничтожен "за давностью")?
Лучший ответ

Уважаемый Александр! Учредители ООО не несут ответственности по обязательствам ООО, равно как ООО не несет ответственности по обязательствам учредителей. Желаю удачи!