Невыполнение обязательств искомого по договору поставки - поиски правоприемника и вопрос о возмещении убытков
Мы ООО заключили с ООО договор поставки. По договору должник не выполнил обязательства-поставил некачествееный и некомплектный товар. Сумма договора 42 тыс. Дело было в августе 2006, неустойка составляет 72 тыс. Созваниваемся с ними-они в ответ: мы реорганизовались, ищите права у правоприёмника. Почта по адресу их не находит-письма возвращает. ЧТО ДЕЛАТЬ.
Получите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ. В ней Вы увидите, что юрлицо реогранизовалось и кто является правоприемником. Направляйте по официальному адресу свою претензию, а потом обращайтесь в арбитражный суд для взыскания долга.