Укус собаки дочери - как начать судебное разбирательство и защитить свои права

16 ИЮНЯ МОЮ ДОЧЬ УКУСИЛА СОБАКА, РЕБЁНОК ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ, ДЕЛАЛИ УКОЛЫ. в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ, НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ, СКАЗАЛИ, СТО НА РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА УЙДЁТ 10 ДНЕЙ. тОЛКОМ ОТВЕТА НЕ ДАЛИ. 23 ИЮНЯ К ХОЯЕВАМ СОБАКИ ПРИХОДИЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ, И ЗАЯВИЛ НАМ, ЧТО ХОЗЯЕВА АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, УГРОЗЫ НЕТ. мЫ ХОТИМ ПОДАТЬ В СУД. с ЧЕГО ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧАТЬ?
Лучший ответ

Можно подавать заявление в суд, т.к. на руках наверняка имеются медицинские документы. Но перед этим желательно пройти судмедэкспертизу, на которую необходимо представить справку (заключение) из больницы. Из полиции документы можно истребовать по суду. Если нужна помощь, то обращайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!