Возникла проблема с обратным проездом после оплаты путевки в Соль-Илецк - Как вернуть деньги за обратный путь?

Оплатили через банковскую карту путевку в Соль-Илецк на недельный тур. При оплате нас уверяли, что если вдруг решим уехать раньше, то нас отправят на их же автобусе обратно. Но когда мы им позвонили нам сказали, что свободных мест нет. Сопровождающая с другого тур. агенства сказала, что может нас перевезти при условии, что наша тур. фирма оплатит им этот переезд, но они отказались оплачивать нам этот переезд. Получилось что мы приехали обратно за свой счет. Договор мы с ними ни какой не подписывали и при посадке нигде не расписывались. В данный момент наша тур. фирма отказывается компенсировать наши затраты на обратный путь. Подскажите как нам вернуть наши деньги за обратный проезд.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в турфирму с письменной претензией. Если компенсировать Ваши затраты турфирма откажется, то Вам нужно будет обратиться для взыскания денежных средств с исковым заявлением в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!