Она может, закатит скандал, пригласит соседей и разберись кто прав, кто виноват!) Как быть?
Уважаемый Рустем!
1. Чтобы видеть ребенка вы можете обратиться в суд для определения порядка общения с ним.
2.В принципе попробовать может если у Вас изменились условия получения вами доходов, заработной платы.
3. При перечислении денежных средств на расчетный счет в Казани необходимо, чтобы ваша бывшая супруга открыла расчетный счет в Казани. Вы можете также отправлять деньги почтовым переводом по настоящему месту жительства вашей бывшей жены в Казани.
По поводу расписки - достаточно простой письменной формы от том, что ваша жена получила денежную сумму в счет алиментов на сына за такой то период.
Если будет необходима юридическая помощь обращайтесь я из Казани адрес ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т. 8 906 32 804 32