Прошу помощи в поиске продавца животного, который продал больного котенка
Коллеги, добрый день.
На Из в рук в руки купили котенка с рук совсем маленького, сказали, что здоровый, нужно было срочно продать, так как уезжали. Оказалось, что котенок почти при смерти, потратили много денег на лечение, не бросать же маленькое животное. Хотелось бы справедливость восстановить и найти продавца. Объявление на сайте убрали, телефон не работает. Из рук в руки только по требованию полиции сможем предоставить личные данные пользователя. Очень прошу помочь, продавец реально не человек, таких нужно жестко наказывать.
С уважением,
Андрей.