Я учредитель могу ли я переоформить грузовик с ООО на себя как на физ. лицо (безвозмездно)
Я учредитель могу ли я переоформить грузовик с ООО на себя как на физ лицо (безвозмездно)
Лучший ответ
только куплей-продажей так то
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ООО - коммерческая организация. А такие организации не созданы для благотворительности. Соответственно, подобная сделка будет совершенной с целями, противными целям создания ООО, а потому сделка - недействительна (ст. 173 ГК РФ)