Как защитить себя и свою девушку от наглости соседей в семейном общежитии - правовые возможности и советы
Снимаю с девушкой комнату в общежитие семейного типа. Что делать если соседи начинают наглеть и устанавливать свои порядки? Говорят что могут не допустить к общей кухни, туалету и ваной. Какому закону я могу обратится и как я смогу защитить себя и свою девушку от их произвола?
Если у вас заключен с собственником комнаты договор аренды и вы житель нашего города или области, поэтому на эту площадь вам не надо регистрироваться, то за защитой вначале необходимо обратиться с письменной жалобой к участковому, а когда он проведет разъяснительную работу с соседями и она не принесет результатов то будете обращаться за защитой в суд.