Отказ в выплате возмещения морального вреда и сокращение суммы затрат на услуги адвоката после ДТП - нарушение судебного решения или законное решение?

Мой автомобиль пострадал в результате ДТП (не по моей вине), в соответствии с судебным решением мне было отказано в выплате возмещения морального вреда, а также существенно уменьшена указанная в иске сумма затрат на услуги адвоката (10 000 рублей вместо 50 000 рублей). Сумма затрат на услуги адвоката была документально подтверждена, сумма компенсации морального вреда обоснована тем, что меня из-за отсутствия автомобиля перевели на нижестоящую должность с меньшим окладом (подтверждающие документы также присутствуют). Правомерен ли отказ?
Лучший ответ

Правомерен отказ суда

Сумма судебных затрат может быть уменьшена, как и сумма возмещения по иску.

Ваш аргумент, приведенный как причина понижения на работе - не основан на законе... Нет таких условий для понижения в должности.

Моральный вред по таким искам не удовлетворяют.

Услуги представителя - сумма может быть уменьшена судом - до разумных пределов.