Передача кредитных данных банком - правила и потенциальные последствия
Может ли банк передать мои кредитные данные неким организациям типа ООО ВостокФинанс или ООО Сентинел? И какие действия могут предпринять эти организации в мой адрес?
Лучший ответ
Да, может если договором предусмотрены такие условия. Эти организации могут взыскивать с Вас долг и не более.