Будут ли удержаны алименты с денежных средств на вкладе - необходимость объяснения налоговой и другим органам
Я хочу спросить о том, что будут ли удержаны алименты с денежных средств которые у Меня появятся и которые Я положу на вклад в банке. И надо ли Мне как то объяснять налоговой или др. органам о появлении этих средств на счете или можно это скрыть. Как надо правильно это сделать. Вклад Я открою новый, вот только не знаю, будет ли этот вклад автоматически известен соответствующим органам и будут ли удержаны алименты автоматически или иным способом с этого счета. Или Я в принципе могу это скрыть и не отчитываться не перед кем.
По запросу пристава Ваш счет будет рано или поздно обнаружен и арестован