В этой квартире прописаны сама бабушка и ее сын, проживающий по другому адресу.
Я попал в ситуацию известную наверное многим. Я являюсь наследником квартиры моей бабушки. В этой квартире прописаны сама бабушка и ее сын, проживающий по другому адресу. Выписываться из этой квартиры он категорически отказывается. Может ли моя бабушка выписать его, без его ведома и какие права на эту квартиру он будет иметь после смерти бабушки, если повторюсь наследство оформленно на меня.
Алексей, полагаю, что напрягать бабушку проблемой со снятием ее сына с регистрационного учета не стоит - это Вы сами легко сделаете, когда станете собственником данной квартиры; факт регистрации не влечет прав собственности.