Проблема с покупкой платья - как вернуть товар или обменять его после 7 дней
Я купила платье в интернет-магазине, была на примерке дома у продавца (это фактический адрес сайта интернет магазина), , после - со дня покупки прошло 7 дней. Платье я не надевала, но померив еще раз дома - я поняла что оно мне велико. Позвонила продавцу и попросила заменить товар, на другой. Она отказала мне, объяснив это тем, что мало ли вы его уже носили. Оно мне длинное очень, и носить его я чисто физически не смогла бы. Но слушать меня она отказалась. Чека она мне не давала при покупки. Я оформляла через интернет, но даже этого смс на емейле у пеня не сохранилось. Бирок и пломб на этом платье таке не было, при покупке. Возможно ли мне обменять это платье или вернуть вовсе? Ведь прошло 7 дней лишь, и товар в целости и сохранности, я его не носила... Если подавать в суд, выиграю ли я его?
Вот сайт их, и там прописаны Гарантии. http://modapisk.ru/auxpage_garantija/
Лучший ответ
Добрый день!
Как вы собираетесь доказывать факт покупки данного товара в указанном интернет магазине? Да, с Вами поступили некрасиво, но чтобы иметь возможность воздействовать через суд, нужна качественная доказательственная база. У Вас, как я понимаю, нет ничего.
Ткань: шифон.