После ДТП - требования второго участника и страховой компании, решение и дальнейшие действия
Я пол года назад попал в дтп, я был без прав, второму участнику страховая выплатила 13000, и этот же участник требует с меня еще 21000, к тому же еще от страховой компании пришло письмо где они требуют 16000, помогите разобраться в этой ситуации, что мне делать и как поступить?
Лучший ответ
1. Пришлите документы по электронке по ДТП (справки, письмо от страховой и т.д. - в общем все что есть) - могу посмотреть, проаналитизировать). Скорее всего Вам выставили регресс за то, что были без прав.
Анализ платный от 3000р.