Страховая компания требует от брата погасить сумму в 20000 рублей за участие в ДТП - стоит ли платить?
Такая ситуация. По почте моему брату пришло письмо из страховой компании, в котором страховая компания требует с него 20000 руб, дело в том что спустя почти 2,5 года назад была ситуация что он в результате ДТП сел за руль моей машины, т.к я был лишён прав управления ТС, но в страховке он вписан не был, на следующий день я его вписал. И спустя столько времени страховая компания требует с него заплатить 20000 руб, за то что они выплатили за ремонт второму участнику ДТП. Стоит ли ему платить страховой компании? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Алексей, в данном случае необходимо знакомиться с материалами дела. Были ли основания для выплаты потерпевшей стороне.
Спасибо за ответ!