Автосалон обманул при покупке авто - как вернуть деньги за подарок в виде колес и антикоррозионной обработки?
Уважаемая, Светлана!
если под документом стоит ваша подпись, то это не говорит лишь о том, что вы невнимательно читаете документы, которые подписываете. Деньги вам вернуть не удасться из-за вашей невнимательности.
С Уважением Наталья
Полагаю, что Вы можете взыскать свои деньги - в данном случае имеет место недостоверная реклама, которая Вас, как потребителей, ввела в заблуждение (ст.5 ФЗ "О рекламе"
. Вы, на основании ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей", имели право на предоставление необходимой и достоверной информации о товаре, обеспечивающей возможность правильного выбора.
Да, к сожалению такие случаи бывают. Можно пробовать выходить в суд с исковым заявлением, но если при этом найдете газету с рекламой, найдете свидетелей и другие доказательства подтверждающий вашу позицию. В этом случае можете пробовать взыскивать в судебном порядке
Заказ был сделан электронно в системе, где задается маршрут следования и выдаются варианты перелета по нему и условия (тех данных, что мы выяснили при посадке не было), потом нужно подтвердить заказ и выкупить билеты. Распечатка заказа сохранилась.
это уточнение к этому вопросу? речь идет о разных вещах.
На билетах, по которым не удалось выехать стоит запрещающий штамп службы безопасности Трасаэро.
Уважаемая, Ирина!
Если вы сможете самостоятельно отстоять свою позицию, то вы можете неиспользовать услуги адвоката для обращения в суд, это ваше право. А иск в суд вам писать надо, возможность выйгрыша есть.
С Уважением Наталья