Надзорная жалоба в Верховный суд отклонена - другие возможности обращения

Вопрос №7212928 из г. Нижний Тагил
опубликован 24.06.2015, 21:35

А подскажите писали надзорную жалобу в ВЕРХОВНЫЙ СУД получили отказ в передачи жалобы! Подскажите куда еще можно обратиться? Ст 132 п б ч 4

Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда с адвокатом эти вопросы и нужно обсуждать. Невозможно ответить на ваш вопрос , не изучив документы по вашему делу.

24.06.2015, 21:44

Обращайтесь на очную консультацию к адвокату со всеми документами по вашему делу.

24.06.2015, 21:38

ну так адвокату этому и задайте все ваши вопросы

24.06.2015, 21:43

Адвокат и подавал

24.06.2015, 21:42

Юридические услуги в Нижний Тагил