Краснодар, 24.06.2015, 21:44

Возможность продать долю в квартире сестры до ее совершеннолетия

Вопрос №7212983 из г. Рязань
опубликован 24.06.2015, 21:44
У меня есть квартира но не только моя она и моей сестры. Но сестра еще не совершенно летния ей только в октябре будет 17 лет. она находится в волгограде. Я в рязани. Как раз квартира в рязани. За квартиру есть долг. Есть ли у меня возможность продать свою долю из квартиры а у сестры люди до купят когда ей будет 18 лет или переведут на закртый счет ей...сестра продать квартиру не против..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да вы можете продать свою долю . вы обязаны сначала предложить свою долю сестре . если она откажется - любому человеку продавайте

24.06.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
спасибо большое все доступно и ясно.и самое главное что не пожалела свое время на мой вопрос.спасибо большое вам!!!!

Она выкупать ее не будет так как у нее нету таких денег она и сама не против продать свою долю но не может так как не совершенно летния

24.06.2015, 21:56

в таком случае вы можете оформить договор дарения с другим человеком - при этом ам ее согласие или несогласие не надо будет

24.06.2015, 22:02

А вот оформить договор даверия это куда мне идти нужно или это с покупателями?

24.06.2015, 22:07

Если Вам необходима помощь в составлении договора, обращайтесь.

24.06.2015, 22:47