Как спасти семью от выселения после просрочки платежей по ипотеке
В 2013 купили квартиру за 4100000, из них 1200000 брали в ипотеку, но под залог квартиры. В октябре 2014 муж получил травму, был не трудоспособен, подавали документы на реструктуризацию, банк сказал оплатить просроченые проценты, но на тот момент у нас таких денег не было, мы платили проценты, как со слов представителя банка нам было сказано, с декабря ниоднoго письма, звoнка не было, только повестка в суд, сейчас у нас 3 детей останеться на улице, двое из них в доле. ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Надо смотреть иск.. Не видя иска Вам ничего дельного не получится посоветовать, а общие понятия Вы и без нас знаете.
Защищаться.
Требовать признания незаконными некоторых условий договора с банком...
готовить возражение на иск