У меня такой вопрос, приватизация была в сентябре 2007 года, не упустила ли я время на расприватизацию.
При приватизации квартиры, были нарушены мои права, мой муж и его сын не посчитали нужным включить меня в приватизацию. Теперь я хочу подать на расприватизацию квартиры. У меня такой вопрос, приватизация была в сентябре 2007 года, не упустила ли я время на расприватизацию. ? Собвтенником был сын моего мужа, а он сделал 9 января 2009 г дарственную на свою жену. Сможет ли она подать ответный иск, и каков будет этот иск. Спасибо.
Уважаемая, Галина! Главный вопрос: Вы были зарегистрированы (прописаны) в квартире в момент ее приватизации? Если да, то поясните, пожалуйста, как Вас смогли не включить в приватизацию? Может быть, Вы сами отказ написали?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.