Каковы последствия неуплаты займа в микрофинансовой организации Сберфонд?
Взял в микрофинансовой организации Сберфонд 10000 на два месяца с отдачей 13000. Проблемы с работой начались. В итоге уже через 2 месяца положил 5 тысяч рублей. Уже около двух месяцев не плачу из-за проблем с деньгами. Названивают сама фирма и служба взысканий (коллекторы) Могут ли у меня быть серьезные проблемы? Сумма задолжности щас 8900 рублей.
Здравствуйте!
никаких серьезных проблем . кроме обращения данной организации в суд и взыскания через суд . у вас не будет .
не можете платить - не платите вообще .
пусть обращаются в суд.
на звонки вправе не отвечать - отправляйте в суд