Право участника ВОв без собственного жилья на постановку на учет как нуждающего, если прописан в доме дочерей
Имеет ли право участник ВОв, не имеющий в собственности жилья право на постановку на учет в качестве нуждающего, если прописан в квартире дочерей?
Участник ВОв, не имеющий в собственности жилья, прописан в квартире дочерей, но в постановке на учет в качестве нуждающегося ветерану ВОв отказано. В связи с тем, что размер общей жилой площади на 1 человека больше учетной нормы, принятой администрацией города. Это правомерно?
Здравствуйте.Да имеет.