Как обжаловать снятие с учета в качестве нуждающейся в жилье вдовы ветерана ВОВ?

В каких случаях ветеран и участник ВОВ, не имеющий собственности, имеет право состоять на учете в качестве нуждающегося в жилье?
Лучший ответ

Если последние 5 лет не было жилья в собственности.

Добрый день! Жилья в собственности не было.Живет он у дочери.при постановке на учет учитывается.сколько метров жилой площади приходится на 1 человека. а если площадь превышает учетную норму на человека? Как быть?

если превышает--увы не можете встать на очередь.--ст.51жкрф.

должен стоят на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Какие действия может совершить дочь.чтобы они не противоречили закону?