Четыре двойки в 10 классе - Как действовать, исходя из закона о условном переводе и решения педсовета?
Мой сын получил 4 двойки за год в 10 классе. Я нашла закон о том что условно переводят в след класс, с академическими задолженностями. Сегодня был педагогический совет, я там тоже присутствовала. Решение пед совета было такого-исправить двойки можно только комиссии из учителей, хотя это первая попытка исправить, завуч скащала что только так это ее принцип. Что мне делать?
Лучший ответ
Заставлять сына учиться.
Мне не понравился Ваш ответ.