Возможность опротестовать решение прокурора по уголовному делу о злостном уклонении от уплаты алиментов из-за заявления отца о несвоевременности отцовства ребенка
Вы заблуждаетесь, этот вопрос имеет непосредственное отношение к вопросу об уголовном преследовании, поскольку алименты должны уплачиваться на содержание своих несовершеннолетних детей, и ответственность, в том числе уголовная, должна наступать только в случае уклонения от уплаты алиментов на содержание собственных детей.
Постановление прокурора можете обжаловать вышестоящему прокурору либо в суд, но при его разрешении все равно будет исследоваться вопрос, поставленный Вашим бывшим мужем. Да и если Вы уверены в своей правоте (относительно происхождения ребенка), зачем Вам это?