Проблемы с продажей машины в салоне - клиент отказался от покупки, я должен платить за простой и предпродажную подготовку

Три месяца назад отдал машину в салон на продажу, причём они мне позвонили первые и уговорили поставить к ним в салон, они утверждали что у них есть клиент который заказал им найти такую машину, и что максимум сколько машина у них пробудет это два дня, но в и тоге оказалось что клиенту в последней момент о тказали в кредите, и они обещали продать так, начальник тогда сказал что машину могу забрать в любой момент только оплатив предпродажную подготовку 18000 руб. в итоге прошло три месяца я постоянно снижаю цену, менеджер говорит что за эти деньги машину сщас не продать, цену уже снизили ниже некуда. Я сказал что хочу забрать машину, меня отослали к договору, где написано что я должен 30000 руб за каждый месяц простоя у них в салоне плюс 18000 руб за предпродажную подготовку. Я готов им заплатить 50000 руб это их комиссия если бы они её продали. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации или придется плотить по договору.

Лучший ответ

Только фактические расходы сошласованные в договоре

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!