Возможно ли без оформления договора купли-продажи оформить мотоцикл на себя, если продавец пропал?
Купил мотоцикл. ПТС и СТС у меня на руках. Договор купли-продажи не оформлялся. Продавец более на связь не выходит. Могу ли я без него оформить мотоцикл на себя?
Лучший ответ
Если договор купли-продажи не оформлялся, то получается, что Вы ничего не купили, и оформить мотоцикл на себя, разумеется, не сможете. Может хоть расписка какая есть?