Быстрый развод за один день - Как не стать жертвой обмана и где оформить раздел имущества?
Муж объявился и предложил быстрый развод за один день за 650 р с обоих. Меня интересует что это за быстрый такой развод и как я должна поступить в этот день, куда ехать и где оформлять обоюдный раздел имущества в этот день, на нем 3 квартиры в собственности за момент брака, не хочу быть обманутой, а мой юрист в отпуске...
Лучший ответ
Быстрых разводов не бывает. Брак можно расторгнуть не ранее, чем через месяц после подачи заявления о расторжении брака. Все это больше похоже на другой "развод". Обратитесь к юристу/адвокату, и без него ничего не подписывайте. Особенно по имуществу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
чтобы не быть обманутой-наймите юриста. Если ваш юрист в отпуске, заключите договор с другим юристом
Мне не понравился Ваш ответ.