Что делать, если квартиру выставили - советы и следующие шаги
Здравствуйте. Ваше заявление должно быть зарегистрированно за определенным номером в Книге Учета Сообщений о Преступлениях(КУСП). по данному номеру, вы можете узнать кто занимается проверкой материала (расследованием), так же информацию о том, возбуждено ли уголовное дело и т.д. Вам так же должно прийти уведомление о возбуждении уголовного дела\ отказе в возбуждении уголовного дела(который вы можете обжаловать). потом будет идти стадия расследования уголовного дела, (на которой Вас признают потерпевшим), а по окончанию расследования, дело направят в суд. На протяжении всего этого времени Вас могут вызывать для опроса\допроса и др. следственных действий.