Незаконное проникновение и кража в моей квартире - как действовать после подачи заявления в полицию?
Молодой человек совершил разбой-особо тяжкое преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 163 УК РФ: наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Обращайтесь в полицию, можно по телефону. Подавайте письменное заявление. Вам обязаны выдать талон-уведомление.
Добрый день!
Талон Вам выдадут если Вы в дежурной части снова напишите заявление.
Вам лучше это сделать либо выясните кто проводит проверку по Вашему телефонному обращению и какое решение он принял.