Я живу в Приморском крае, интересует в каком законе расписано как и где гулять с собакой. У меня собака средних пород, далматин.
Здравствуйте, на территории Приморского края действует Закон "Об административных правонарушениях в Приморском крае" № 44 от 05.03.2005 года. Ст. 3.11 предусматривает ответственность за выгул собак без поводка (для собак крупных пород - без намордника), оставление их без присмотра, выгул собак крупных пород несовершеннолетними. Норм , регламентирующих определенные места выгула собак, в данном законе нет.