Брала кредит, 200 тысяч, фактически выплатила 240 тысяч. Остаток еще около 80 тысяч, не плачу полтора года. Будет суд что делать?

Лучший ответ

может быть суд, в суде просите уменьшить неустойку, если она предъявляется банком, потом по решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А меньше нельзя, так как у меня еще один кредит 6500 в месяц трое детей несовершеннолетних, муж без работы. А то что основную сумму я вернула это никак не зачитывается. Есть организация Эскалат, там говорят, что где то в каком то законе (они не уточняют) есть такое, что если основную сумму вернула, то остальное могут на суде списать это правда?