Столкновение интересов - Как отстоять свои права на пользование придомовой территорией, когда правление ТСЖ не учитывает мнение собственников?

Вопрос №7214703 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2015, 06:13
В нашем доме ТСЖ, земля приватизирована, у всех стоят гаражи. На месте моего гаража правление решило поставить беседку. Старший по дому работает в росреестре. Выписал предписание убрать. Передано дело в суд. Могу ли отстоять свои права как собственник пользоваться придомовой территорией, если правление не считается с мнением собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гараж кооперативный? Вы оформили право собственности на гаражный бокс?

25.06.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Я поняла, что вопрос слишком ёмкий, обратилась к юристу.

попробуйте, это возможно,

26.06.2015, 05:05

Боксов нет ни у кого. Стоят контейнера или мет. гаражи. У меня контейнер.

26.06.2015, 03:18

решите вопросы по гаражам на общем собрании с другими гаражниками, ваш пред видимо что то задумал хитрое, и вас может поставить в неудобство,решайте все на общем собрании

26.06.2015, 05:07