Если мне по суду должно физическое лицо и прошло более трех лет для повторного иска. Могу ли я подать иск?
не нужно подавать иск в суд
обратитесь в службу приставов, если было возбуждено исполнительное производство, если решение суда не исполняется, имеете право подать жалобу начальнику ССП или же в суд
А существует срок исковой давности.И вообще какие могут быть сроки исковой давности по этому вопросу.Спасибо ?
Здравствуйте!
нет сроков давности . пристав должен исполнять пока не исполнит
если возбуждено исполнителное производство, то у него нет никаких сроков давности
оно будет окончено, когда долг взыщут
Какие нужны документы для возобновления исполнительного производства.Спасибо ?
нужно обратиться к судебному приставу и все
Возможно ли передать долг коллекторскому агенству.Спасибо ?