Страсти подскажите переднее лобовое полностью разрешено тонировать чтоб пропускало 70% света или только полоса 14 см?
Здрасти подскажите переднее лобовое полностью разрешено танировать чтоб пропускало 70% света или только полоса 14 см?
Лучший ответ
Добрый день! переднее лобовое разрешено танировать чтобы пропускало 70%