Саратов, 25.06.2015, 08:17

Что делать, если по кредитной карте большой долг?

Вопрос №7215423 из г. Саратов
опубликован 25.06.2015, 08:17
По кредитной карте имею долг в банке не плачу банк подал на меня в суд мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр, Вы можете в суде просить об уменьшении неустойки , согласно ст. 333 ГК РФ, а также после вынесения решения суда можете подать заявление на рассрочку или отсрочку исполнения решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ.

25.06.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

ПРОСИТЬ ОБ УМЕНЬШЕНИИ НЕУСТОЙКИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ

25.06.2015, 08:42

Да, в письменном виде.

25.06.2015, 09:24