Красноярск, 25.06.2015, 08:31

Как помочь ребенку, которому не дают закончить первый курс техникума и угрожают отчислением?

Вопрос №7215548 из г. Боготол
опубликован 25.06.2015, 08:31
Скажите что делать не дают ребенку закончитьпервыйкурс техникума училась весь год нормально, но много пропусков поспать любим. Сейчас когда начался зачетный месяц попала в больницу с воспалением мочевого, пролежала две недели, получились хвосты по зачетам. Заведующая учебной части очень жаждет ее выгнать, если раньше не могла прикопаться, тосейчас много хвостов по зачетам. Заставила ее написатьзаявление о том, что дочь просит ее отчислить из техникума угрозами заставила. Дочери 17 лет, я вдругом городе далеко. Настраивает преподавателей чтобони не принимали у нее зачеты. Сказала, что мы тебя отчислим и большетебяникудане возьмут. Подскажите что делать как поступить в данной ситуации? Я к ней еду в понедельник. Как заставитьих выдать документы, что ребенок годотучился?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в министерство образования, у неё уважительная причина пропуска и ей должны предоставить возможность пересдать зачеты.

25.06.2015, 09:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куда именно в министерство образования если она учится в Минусинском сельскохозяйственном техникуме?

26.06.2015, 08:09

Министерство образования Красноярского края.

26.06.2015, 08:35