Рабочие повредили новую дверь при ремонте в квартире и не выполнили обещание об оплате ее замены. Что делать, если договора на ремонтные работы не заключались?

Рабочие делали ремонт в квартире и испортили новую межкомнатную дверь. Обещали оплатить расходы на приобретение новой двери, но обещание не выполнили. Договора на проведение ремонтных работ с ними не заключали. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день! пишите заявление в полицию по факту порчи имущества.