Заявление о возбуждении уголовного дела в Следственный Комитет по факту причинения средней тяжести здоровья и отказа в оказании помощи, с последующей скрытностью места преступления

Как написать заявление в след. Комитет о возбуждении уголовного дела. По факту причинение средней тяжести здоровья, не оказание помощи. С последовательностью скрытия место преступления. Дело в том что сыну медсестра уколола не тот укол, повредив седалищный нерв, помощи не было оказано. История болезни переписана. Так еще левые диагнозы поставили, где не подтвердились в дальнейшем!
Лучший ответ

составление документа-услуга платная.