Ростов-на-Дону, 26.06.2015, 08:04

Истец умер после выигрыша дела о предоставлении жилья в суде - необходим пересмотр решения?

Вопрос №7215811 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.06.2015, 08:04
3 истца выиграли дело у администрации города о предоставлении жилого помещения вне очереди. Исполнительные листы были получены. В решении суда фигурируют все 3 человека. Случилось несчастие и один из истцов умер. Что теперь? Пересмотр решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сторону нужно менять на его наследников.

25.06.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наследники (сыновья) и есть 2 человека, фигурирующие в решении. Как поменять сторону?

25.06.2015, 09:02

в суд нужно обращаться.

25.06.2015, 09:04

В суд обращаться письменно ? Какая форма заявления?

В наших интересах выступал прокурор,возможно, нужно уведомить его?

25.06.2015, 21:38

Здравствуйте, приходите с документами на консультацию. 8-919-888-74-92.

26.06.2015, 13:12